Кафедра Рационального Природопользования
Географический факультет
Телефон E-mail
8 (495) 939-39-92
8 (499) 678 02 22

Новости

4 декабря 2017

Волонтёрское движение на кафедре рационального природопользования (РПП)

Волонтёрское движение на кафедре рационального природопользования (РПП)

В ноябре 2017 года под эгидой Русского географического общества были организованы два грандиозных мероприятия: с 3 по 12 ноября в Москве в Центральном доме художника состоялся III Фестиваль РГО, в этот раз посвящённый единству и многообразию народов России, а 26 ноября прошёл Всероссийский Географический диктант, уже в третий раз проводимый для оценки уровня географической грамотности населения. Главной площадкой для последнего послужило главное здание Университета.

Помочь с организацией и проведением этих мероприятий исполнительная дирекция РГО пригласила членов Молодёжных географических клубов, а также студентов географического факультета МГУ. Среди неравнодушных оказались и представители нашей кафедры: магистр 2 года обучения Настя Карнаушенко, студенты 3 курса Таня Сорокина, Денис Домашев, Кирилл Кадыгроб, Настя Прохорова и студенты 2 курса Полина Чепляева и Ярослав Шёлков.

За свою волонтёрскую деятельность ребята были награждены благодарственными письмами. Отметим, что старшие студенты участвуют в подобных акциях не в первый раз, а продолжают уже сложившуюся традицию.

К. Кадыгроб, III курс.


Актуальная информация

Буклет кафедры


Доска объявлений

Новые издания

Текущие проекты